Оксана Бойко (журналист): биография, фото, возраст, личная жизнь
Добавить биографию
Обсудить

Оксана Бойко (журналист): биография, фото, возраст, личная жизнь

Оксана Бойко биография, фото, личная жизнь

Оксана Бойко — ведущая еженедельного геополитического аналитического шоу Worlds Apart на RT, в котором представлены содержательные интервью с лицами, принимающими решения, со всего мира. Не боится задавать не удобные вопросы. Информация взята со старой страницы вконтакте Оксаны.

Биография

  • Как зовут: Оксана Бойко
  • Псевдоним: Oksana Boyko
  • Дата рождения: 10 декабря 1978 г.
  • Возраст: 42 года
  • Знак зодиака: Стрелец
  • Отношения: Замужем ( не точно )
  • Где живет: Москва
Александр Илич: биография, фото, личная жизнь Александр Илич: биография, фото, личная жизнь

Интересные факты

Оксана Бойко биография, фото

Она работает в RT с момента его создания в 2005 году, сначала в качестве политического корреспондента, а затем в качестве иностранного корреспондента. На протяжении своей журналистской карьеры она освещала конфликты в Чечне, Ливии, Сирии и Афганистане.

Как ведущая Worlds Apart, Оксана известна своими прямыми вопросами и глубоким знанием предмета.

Она взяла интервью у президента Сербии Томислава Николича, президента Словении Борута Пахора, президента Афганистана Мохаммада Ашрафа Гани и бывшего президента Афганистана Хамида Карзая, президента Исландии Олафура Рагнара Гримссона, премьер-министра Ирландии Энды Кенни, министра иностранных дел Палестинского риада. аль-Малики, премьер-министр Ирландии Энда Кенни, премьер-министр России Дмитрий Медведев, министр обороны Ирана Хоссейн Дехган, президент ПАСЕ Анн Брассер, генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Занньер, генеральный секретарь Совета Европы Торбьорн Ягланд, бывший генеральный секретарь ООН Кофи Аннан , Специальный представитель ООН по международной миграции Питер Сазерленд, Генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Бокова, Верховный комиссар ООН по делам беженцев Антонио Гутерриш,Генеральный директор и редактор журнала Foreign Policy Дэвид Роткопф и многие другие политики, эксперты и ученые, а также актеры, спортсмены и даже оперная певица Монсеррат Кабалье.

Оксана имеет степень бакалавра журналистики Санкт-Петербургского государственного университета и степень магистра массовых коммуникаций Канзасского государственного университета.

Личная жизнь

Оксана Бойко биография, фото, личная жизнь

Про личную жизнь ничего не известно, так как и про саму Оксану. Известно что она очень много работает, делиться информацией со своими подписчиками через Твиттер, и не раскрывает свои другие социальные сети. Например Вконтакте или Инстаграм. Также неизвестно есть ли у неё муж и дети, кто она такая, не рассказывала про свое детство и многое другое. Как стала такой популярной и через что ей пришлось пройти мы также не знаем.

Социальные сети

Твиттер — https://twitter.com/oksanaboyko_rt

Вконтакте — https://vk.com/id4514807

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Твоя Биография - сайт про знаменитостей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector